Сыр «Пучеж Премиум» — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и высокий вкус. Данный сорт — это твердый выдержанный сыр, который выдерживается от 6 месяцев.
Цвет этого сыра может варьироваться от белого до светло-желтого, а окраска среза всегда равномерная, что делает его не только вкусным, но и прекрасным внешне.
«Пучеж Премиум» имеет характерный рисунок — мелкие глазки неправильной, щелевидной формы равномерно пронизывают спрессованную сырную массу. Вкус его ярко выраженный сырный, покорит сердца даже самых искушенных гурманов.
Также в линейке сыров «Пучеж Премиум» есть сорта с добавлением семян пажитника — растения, придающего легкий ореховый привкус, и с изысканными прованскими травами!
Попробуйте наши сыры линейки «Пучеж Премиум» и ощутите неповторимое премиальное сочетание качества, вкуса и текстуры!