20 января все любители этого замечательного продукта отмечают свой «профессиональный» праздник потребителя – Всемирный день любителей сыра!
Кажется, не любить сыр невозможно… Ведь свою историю он ведет уже не менее 7000 лет, а значит так и не успел «приесться» человечеству, а в мире сейчас насчитывает более 2000 различных сортов, поэтому каждый обязательно найдет свой лакомый кусочек сыра!
Пучежский сыродельный завод рад поздравить всех любителей этого вкусного и полезного продукта, а наш коллектив любит его не меньше наших потребителей!
Кстати, в этом году 20 января выпало на понедельник, поэтому напомним, что купить вкусные и качественные пучежские сыры в Иванове вы всегда можете в нашем Музее сыра по адресу г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 53.
Привоз свежей продукции с завода осуществляется каждый понедельник, поэтому приглашаем заглянуть и отметить Всемирный день любителей сыра в Музее вместе со свежим кусочком любимого сорта!